29.02
08:57

Очень-очень нуждаюсь в подсказке!!!

Сегодня еду на встречу с девчонкой, с которой уже год дружу по инету, но в реале ни разу не видела. Случайно узнала, что она заболела и лежит в Семашко. Мы с ней впервые вчера созвонились и, так как мне сегодня в ту же сторону, захотелось с ней повидаться. Вообщем, договорились встретиться))
Но не хочется с пустыми руками, а банальную передачку ей в больницу и родные принесут. Решила взять цветы, но боюсь замёрзнут по дороге, если от Автозавода буду везти.
Вот и хотелось бы узнать, есть ли возле Семашко какие-нибудь торговые точки по продаже цветов. Я там просто особо никогда не разгуливала и не знаю, что может находиться рядом. До 11 часов я буду подглядывать в инет, потом еду к ней. Хотелось бы каких-нибудь подсказочек)))

Вообщем, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Помогите подарить Весну!


Комментарии:

29.02.2012 в 09:04
Klukva x0 @ НН
Напротив больницы - "Фантастика". В Obi есть комнатные растения. )) Есть ли там цветы для букетов - не знаю. Но попробуйте, посмотрите.
29.02.2012 в 09:23
НН x0 @ Klukva
А ведь да, Фантастика где-то там есть. Сейчас на карте посмотрю. В Оби не была, но что-то такое слышала. В ящики почтовые газеты кидают с рекламой и мелькало такое несколько раз. Но кажется саженцы и ещё что-то садовое. Была бы какая-нибудь дача, то наверное знала б об этих магазинах. Комнатное растение я конечно покупать ей не буду. А хочется что-нибудь весеннее подарить. Чтобы она радостнее поправлялась. Она такие классные песни пишет и исполняет на гитаре, что ей вовсе нельзя быть грустной))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


НН x0


Надо жить, когда жить не хочется, Надо петь, когда плакать хочется, Танцевать, когда тело ленится, Верить в счастье, когда не верится, Удивляться, когда банальности, Восхищаться от самой малости, Заряжаясь от этого рвения Замечательным настроением!


Друзья


Найти друзей