14.03
09:59

Ну, вот, сходила((

Так хотелось обновить себя вчера. Просто подстричься для начала. И я отправилась к своей знакомой в парикмахерскую с твёрдым намерением выглядеть по-новому. Хотела сделать стрижку каре-боб. Мне она уже давно нравится. Когда-то я просто каре носила и мне было очень хорошо. Ну и чёлочку, конечно, тоже подработать.

Моя знакомая не то, что не стала меня стричь, но так разозлилась на меня, что сказала, если я ещё раз с этим желанием приду, она со мной просто перестанет общаться. После этого выпада, она мне жутко кромснула чёлку, даже не отфилировав. А я уже и побоялась об этом ей сказать.
Я ушла контуженная от её нападения, по дороге меня засыпало снегом, в автобусе я конкретно стукнулась о перекладину, по дороге подвернула ногу, а возле дома с чьего-то балкона на меня упал какой-то башмак и я уже почти согласна не стричь волосы… Но, что мне теперь делать с чёлкой? Я не знаю больше хорошего мастера. У меня волосы сложные и не все умеют работать. Эта была последняя, кто меня удовлетворяла своей работой. Волосы очень мягкие и тонкие как у ребёнка, но их чересчур много. И поэтому у меня сейчас на лбу лежит нечто, похожее даже не знаю на что. Какая-то покоцанная гора. Вот и верь теперь в астрологов. Вчера день для стрижки по их предсказаниям был очень даже хороший(((

К кому мне идти? ДифчЁнки!!!

11.03
09:29

Хочу!

Хочу ароматов! Весной всегда хочется весенних. А в свете последних неприятных (мелких и недостойных) событий, мне их вдвойне охота.

Но, вот, какого именно я хочу аромата, не знаю. Я просто теряюсь вместе с головой в этой массе торговых марок. Мне нравится одно, другое, пятое, десятое… Вообщем, хочется всего и сразу. А точнее:

Романтичного,
Роскошного,
Яркого,
Нежного,
Свободного,
Свежего,
Интимного,
Страстного,
С цветочным, но тонким оттенком,
С лёгкой пряностью и в то же время дуновением океана,
И, чтоб шлейф у него был волшебным!

И вот, какой же мне всё-таки аромат выбрать, сама не знаю. За столько лет у меня так и не появилось любимого парфюма. Я каждый раз что-нибудь из желанного списка не нахожу для себя в изобилии парфюмерной роскоши…

А так хочется! *теряя равновесие* Но какого??????



10.03
10:19

Тренировка мозгов

Мне пора тренировать память. Это реально! Тупею чтоль? Забыла,куда деньги засунула….
Где-то такие есть программки,которые устанавливаешь на комп, нажимаешь на старт или пуск и тренируешь мозг. Я у кого-то(?опять провал?) видела такую программку когда-то(?)
Хде такую бы скачать???

08.03
09:54

Всё встало на свои места

Я ещё вчера думала, что такого не бывает просто так.
Но, всё в мире и в жизни меняется. Мои предчувствия меня не обманули, но скинули напрочь с розовых облаков.
Замылены были мои глазки почти 25 лет. И, видимо, слухами земля полнится, раз мне вдруг стали названивать с праздничными поздравлениями друзья, которые вообще про меня никогда не вспоминали, являясь большей частью друзьями моего мужа. Что-то такое неприятное по толкованиям снилось мне в последнее время, но, как преобладающий тип сангвиника, я гнала всякие глупости от себя прочь.
Вчера с девчонками слегка задержалась на работе. Отметили скромно и надарили друг другу подарков. Пришла домой. Муж спал, слегка подвыпивший. Я приготовила ужин и уже хотела его будить, чтоб накормить…. Чёрт дёрнул меня заглянуть в его телефон….. (дальше следует непереводимая игра слов)….
Как там по телику придумали болталку: "Хватит у парня читать смс, ты ведь жена, а не фюрер сс"
Вот, как бы про меня оказалось. А может и лучше.
Да на самом деле, что это я нос повесила. Разведусь и точка. Его телефонный номер удалила, из мыла выкинула. Осталось вычеркнуть из паспорта.
Правильно мне подруги говорили: "Хватит уже с него пылинки сдувать. Пора заводить любовника". Правы были на 100%!
А что? И заведу! Жизнь только начинается…
Вот только как-то мне теперь надо квартиру искать. С моей зарплатой это крайне проблематично. Хотя, что это я себе опять проблемы выстраиваю. Думаю, что всё будет хорошо
Блин, но поревела сегодня, конечно от души. Глаза почти не открываются. Так вспухли. Сейчас какую-нибудь маску себе на морду нашлёпаю и буду снова красавицей.
А как там люди разводятся? Вот ни разу не интересовалась этим вопросом. Надо в суд идти, или в загс, или куда??????

07.03
11:21

Какой всё-таки хороший праздник!

Меня с 8 марта поздравляют 4(!) день. Классно!!!
А в этом году меня вспомнили даже те друзья, про которых я (к своему стыду) уже давно забыла.
Муж ходит загадочный уже целую неделю. И всё как в сказке. Такого правда никогда в жизни не было. Задаю себе глупый вопрос: "Может быть я это чем-то заслужила?" Не нахожу ответ, но чертовски приятно!
А может быть что-то в мире меняется? Но, то, что мужчины так внимательны, стократно делает их мужчинами!!! И я горжусь тем, что среди моих знакомых так много классных и мужественных мужчин. Ведь женские ушки действительно заслуживают приятностей. И летаешь уже на крыльях, а не на метле)))








01.03
21:47

Коротенечко о языках

В нынешнем мире не английский язык является самым распространенным. Он на 3-м месте. На нем говорят 1,5 миллиарда человек. Первое место занимает китайский язык, а второе испанский

278 миллионов человек используют русский язык. Тоже замечательно!))





01.03
08:52

Рада, что познакомилась

Она очень-очень классная!
Она - это моя интернет-подруга, с которой я вчера познакомилась в реале
А вот цветов в OBI возле Семашко лучше не искать. Их там нет. Есть в Фантастике. И они стОят в 2-3 раза больше, чем в других магазинах. Хорошо, что вчера было тепло на улице и я решила затариться цветами недалеко от своего дома.
Леночка была так рада мне, что и словами не передать! И я была в восторге от неё. А вообще, мы нашли очень много общего друг в друге и будем теперь чаще встречаться в реальной жизни)))

29.02
08:57

Очень-очень нуждаюсь в подсказке!!!

Сегодня еду на встречу с девчонкой, с которой уже год дружу по инету, но в реале ни разу не видела. Случайно узнала, что она заболела и лежит в Семашко. Мы с ней впервые вчера созвонились и, так как мне сегодня в ту же сторону, захотелось с ней повидаться. Вообщем, договорились встретиться))
Но не хочется с пустыми руками, а банальную передачку ей в больницу и родные принесут. Решила взять цветы, но боюсь замёрзнут по дороге, если от Автозавода буду везти.
Вот и хотелось бы узнать, есть ли возле Семашко какие-нибудь торговые точки по продаже цветов. Я там просто особо никогда не разгуливала и не знаю, что может находиться рядом. До 11 часов я буду подглядывать в инет, потом еду к ней. Хотелось бы каких-нибудь подсказочек)))

Вообщем, ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Помогите подарить Весну!

28.02
14:12

Ностальгия по детству... Привет из 70-х!

Кто помнит, что бы добавили собственного ностальгического?

А у меня был такой же портфель! Я на нём с горки каталась. Выглядел - жуть! И мишка такой же страшный был. Только жёлтенький. Я ему уколы ножичком делала и макияж наводила химическим карандашом….. А деньги советские до сих пор в коробочке хранятся))


26.02
19:37

Что бы с ним лучше сделать?

Мне только что гости принесли ликёр Бейлиз сливочный. Я не большая любительница алкоголя и уж тем более не знаток этого напитка. А впереди праздник 8 марта. И вот, думаю, может можно из этого ликёра вкусный коктейль сделать? Только я не знаю, как и вкусно ли?

А на 8-ое марта должна прийти дочка со своим женихом. Хочется чем-то оригинальным удивить. Может быть кто-нибудь знает что-то эдакое? Плиииз!!!!






26.02
01:27

Узнай первым!

Газеты расскажут завтра, а тв через два часа. Самая ранняя информация здесь, если не врут

26.02
00:10

К счастью купила!

Сегодня по совету форумчан смоталась в Метро и нашла бокалы для оформления. Нашла аж 8 видов под шампанское! Взяла все 8 наборов! Ура!!!
Осталось докупить клей и спрей иней. Буду творить на счастье и для счастья. Вроде мелочь, но когда что-то делаешь, это кажется таким значительным, словно весь смысл жизни вкладываешь в чьё-то тихое семейное счастье…..

24.02
16:36

Безрезультатно прокатилась

Настроение немного упало. Подходящие для оформления бокалы в икеа не нашла. Какие-то там задохлики, а не бокалы. А оформлять-то надо. Вот, голову ломаю, чтоб и по оптовой цене, и качественные. Просто чистое стекло мне нужно. Без всяких там причуд. Но оптовики продают от суммы не менее 5000р. А мне бы пары-тройки наборчиков хватило на сейчас хватило

24.02
08:47

Синдром неудержимости - диагноз

Надо найти время и смотаться сегодня в икеа. Куплю бокалы под оформление к свадьбе. Интересные идеи родились в голове. Хочется скорее реализовать. Да и заказы уже есть на июнь и август. Ленточки, стразы, бусины уже есть. Клей заканчивается и краски. Тоже надо купить, но уже не в икеа. Обратила внимание, что в книжном магазине на площади Ленина открылся отдел для творчества. В прошлый раз не успела туда зайти. Благо, что магазин около моей работы, я сегодня туда и заскочу.
Вот только вчера коньяка напоролась и сегодня голова не голова. Но идеи толкают меня на безумства!

24.02
00:35

Вот ещё на ночь прицепилось...

В июне лагерь Белояр. Гадаю ехать-не ехать-ехать- не ехать…

24.02
00:12

СпАААть!

Напутствую себя на сон,
Но не идёт в кроватку он…
Попировав сегодня праздно
Мне петь охота громогласно!

23.02
09:43

Я поздравляю Вас, МУЖЧИНЫ!

Мы стали сильными почти что как мужчины,
И много тянем на своих плечах,
Но, всё-таки, желаем от кручины
Расслабиться в уверенных руках.

При Вашей силе - наша сила слабость,
И нынче, Вам от сердца говоря,
Что мне, как женщине, огромнейшая радость
Вас поздравлять на праздник февраля!

Прагматикам и милым Донкихотам
Я эти фразы нежные дарю
На этом сайте быстреньким экспромтом
За то, что есть Вы - Вас благодарю!!! ©






22.02
09:29

Глоток счастья

Как же я обожаю, когда кто-нибудь Далее…


20.02
11:04

Готовимся тщательнее!

Уже вот-вот наступит 23 февраля! Девчонки, вы заметили, Далее…

19.02
16:04

Дома не сидеть!

Как здорово на улице! Далее…

17.02
22:07

Денежная мантра

Об этой мантре как-то в одной телепередаче рассказал преуспевающий бизнесмен

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.

Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произносится по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечете в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Далее…

[1..23]

НН x0


Надо жить, когда жить не хочется, Надо петь, когда плакать хочется, Танцевать, когда тело ленится, Верить в счастье, когда не верится, Удивляться, когда банальности, Восхищаться от самой малости, Заряжаясь от этого рвения Замечательным настроением!


Друзья


Найти друзей